Кодрилор 16 (БУЮКАНЬ), г .Кишинёв

Пн - Пт 9:00-18:00 Сб - Вс 10:00-16:00

+373 22 836 199

+373 684 444 99

Меню

Nowy Styl - лидеры XXI века.

Nowy Styl - лидеры XXI века.

Nowy Styl - лидеры XXI века.

На сегодняшний день компания «Новый Стиль» – лидер в производстве офисных кресел и стульев в СНГ и Восточной Европе. Продукцию компании Nowy Styl выбирают потребители в более чем 20 странах мира. Ежегодно компания выпускает более 4 000 000 кресел и стульев. 

 

Производственные мощности компании размещаются на площади в 100 000 кв.м. Инженеры и специалисты контролируют процесс на всех этапах производства. Благодаря этому, бренд «Новый Стиль»  давно стал синонимом слова “качество”. 


 

Широкий модельный ряд предлагает высококачественные решения для большинства направлений. «Новый Стиль» - желанный гость и в кабинете управляющего крупной компании, и в небольшом офисе. Многолетний опыт и контроль над всеми этапами производства позволяет гарантировать высочайшее качество, независимо от ценовой категории товара. 

 

Команда компании «Новый Стиль» уверена, что возможность разделить с потребителями самые важные и интересные моменты их жизни: работу, учебу, развлечения, отдых – их главное достижение и самая ценная награда.


 

Онлайн магазин SCAUNE.MD (Acvilin Grup SRL) является официальным дистрибьютором продукции компании «Новый Стиль» на территории Республики Молдова. Команда SCAUNE.MD стремится предложить жителям Молдовы лучшие решения для интерьеров. 

 

В 2019 году основатели Nowy Styl Group стали победителями конкурса BrandMe CEO, организованного журналом Forbes. Адам и Ежи Кржановски были удостоены награды «Лидеры XXI века».

                                     
             

30.12.2022